Для просмотра сайта мы настоятельно рекомендуем Opera или FireFox




Главная » 2009 » Сентябрь » 28
Уважаемые пользователи! Представляю Вашему вниманию эксклюзивное интервью с одним из разработчиков игры - Rost'ом! Приятного чтения!

1. Ты единственный дизайнер, работать сложно?

Работать не сложно, но работы много, причем разноплановой – дизайн объектов, локаций, анимация мобов, предметы инвентаря, интерфейс, квесты, сюжет, НПС.

2. Тебе многие помогают, есть от этого существенная польза?

Помощь по концептам, 3D моделям, переводу, музыке, ролевой, идеи и советы, а также помощь в тестировании игры неоценимы. Без всего этого проект развивался бы значительно медленнее.

3. Почему команда разработчиков состоит всего из двух человек? Почему бы не набрать талантливых людей? На форуме таких не мало.

Талантливых много, но не каждый может заниматься проектом по 5-7 часов в день. Попытки пополнить команду не раз предпринимались, в итоге мы обнаружили, что тратим слишком много времени на введение нового человека в курс дела. И, как правило, новый член вскоре бросал команду – разработка всегда труднее, чем кажется со стороны. Все же есть люди, которых, благодаря постоянной помощи проекту, я считаю членами команды.

4. У вас мир, где преобладает вода, вы планируете новых водяных монстров? ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: andrei636 | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (3)

Мини-профиль
Привет,Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Вам нравится игра "Край Мира"?
Всего ответов: 174
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статус Игры
Край Мира
Кланы